Автоотзыв о Toyota Raum
Приветствую вас, уважаемые читатели. Собиралась очень давно написать отзыв о своей первой в жизни машине - Toyota Raum 2001 года выпуска. Вот, наконец, руки дошли.
Как вы сами понимаете, приобретение первого автомобиля – это особенный процесс. Все тщательно взвешиваешь, перебираешь варианты. Да это вообще незабываемые впечатления! Как будто, не автомобиль выбираешь, а будущего мужа. Кстати, как раз мой супруг и настаивал на том, что нужно покупать именно эту машину.
Тойота пробыла в нашей семье несколько лет. Если говорить о салоне, то к нему просто не может быть никаких претензий. Он очень просторный, удобный. Раньше мне были эти моменты очень важны.
Теперь я больше обращаю внимание на ходовую часть.
Я частенько на этом автомобиле колесила по России. Любим мы с мужем путешествовать. И долго машина не подводила, потом в гололед мы попали в ДТП.
Виновата в аварии была я. Разбила автомобиль, вся морда была мятая. Ревела так, что муж не мог утешить. Надо было приобретать запчасти. Вот тут и начались основные трудности. Я в то время не могла найти элементарные фары. Может быть, сейчас их попроще найти, но в те годы вообще беда была. На ремонт ушло 80000 рублей. Зато выглядеть автомобиль стал просто прекрасно.
Постоянно подводила подвеска, сколько раз мы ее ремонтировали, я уже и не сосчитаю. Колеса маленькие. Багажника нам хватало, хоть многие автолюбители считают его не особо вместительным.
Вообще тот автомобиль я оцениваю на 6 баллов из 10. Сейчас, если вернуть бы время, вряд ли бы я снова приобрела эту машину. Но тогда первый автомобиль в семье был настоящим счастьем. Покупали мы его за 200000 рублей. В принципе, за столько же через несколько лет и продали.
Больше в ДТП я не попадала. Сейчас катаюсь на Ниссане и чувствую себя просто великолепно! Всем удачи, берегите себя!