Автоотзыв о Honda Jazz
Всем привет, так как я из Молдовы, то все цены буду писать в евро. Как только был выпущен усовершенствованный Шевролет Авео, я сразу поставил перед собой цель – купить его, но подождать три года. Но в этом году я положил глаз на новый авео, в смысле с автосалона. LS с кондиционером стоит 8600 евро. Но, изучив внимательно все отзывы и статьи, я понял, что новый авто лучше покупать перед новогодними праздниками. Насобирав денюжек я стал ждать новый год.
В общем, вопрос был таков – купить новый автомобиль из салона или пригнать из Германии. Из Германии до 10 к., растаможка и перегон. При покупке автомобиля из салона я надеялся на новогодние акции и скидки. Но тут меня ожидало совсем другая ситуация.
Chevrolet aveo LTZ 1,4 - 10 900 евро, почти полная комплектация, имеется дисплей и камера заднего вида. Эта машина очень понравилась, к тому же пообещали скидку в 200 евро. Но многие друзья говорили, что качество данного авто очень плохое, что меня и остановило.
Skoda fabia combi 1.4 ambition – 10 500 евро, в подарок идет зимняя резина. Снаружи машина очень даже симпатичная, но вот изнутри как-то все печально. 86 лошадиных сил как-то мало для семейной машины. Снаружи багажник кажется большой, но на самом деле он совсем не вместительный.
Honda Jazz 1.33 – 12 500 евро.
Первым, что попало на глаза, довольно-таки большая скидка – 2000 евро. В подарок шла зимняя резина, имеется климат с контролем, легкоспавные диски, багажник не такой, как хотелось бы, но коляска, к примеру, в него вмещается. В целом, практичный и надежный автомобиль, идеально подходит для городских условий, удобно парковаться, есть электро-зеркала, на дверях имеются вставки из ткани. Хорошая магнитола с разъемом под USB. Расход бензина – 9 – 10 литров. Двери очень легкие.
В России такие автомобили перестали продавать, как-то они слишком дорогие оказываются. В ближайшее время я планирую купить для своей машины коврики, подлокотник, тонировку и видеорегистратор.