Нажмешь сэкономишь
/ / Видеообзор Toyota Vitz глазами девушки
Просмотров:

Видеообзор Toyota Vitz глазами девушки


Опубликовано: 01 июля 2014
Видеообзор Toyota Vitz глазами девушки

Маленькие автомобили традиционно принято считать женскими. Компактные габариты помогают на тесных парковках, а плюшевая внешность должна дарить хозяйке хорошее настроение. Но все ли девушки разделяют такое мнение и предпочитают машины компактного класса? Чтобы ответить на этот вопрос, мы взяли на тест типичного представителя племени дамских машин - Toyota Vitz 2010 и пригласили девушку с солидным стажем вождения - Марину. Ей предстоит прокатиться за рулем и высказать свое мнение. А мы поделимся своими, чисто мужскими наблюдениями. Что из этого получится - узнаете из нашего видео. Приятного просмотра!



Источник: bizovo.ru

Сообщения
bilbonvkz 2014-07-01 10:35:25
Симпатишная такая Марина))) Бызово, телефончик дадите? ;)
бастон 2014-07-01 10:37:14
девушка прям красивая очень. вполне доходчиво объясняла что-то про машину, но я этого не слушал, так как только смотрееееел...))))
Физрук 2014-07-01 11:24:57
всегда говорил, что марчи фиты вицы нифига не женские. кому что нравится - тот то и берет, хоть М, хоть Ж. а ведущей зачет! красивая и явно далеко не глупая.
89029040065 2014-07-01 12:54:17
хорошая идея ведущих со стороны звать - у всех взгляд разный, тем более у девушек. а машина ни о чем... дешевенькая....
rub 2014-07-01 12:59:51
В след. раз меня зовите в качестве эксперта по витцу, я за эту машину вам много чего могу рассказать. Ну во-первых это реально джип, который пройдет везде из-за своей короткой базы. Очень маневеренный городской седан, эта машина не только для города, она 100% подходит для дачи и езды по всяки разухабистым дорогам. Расход топлива настолько минимальный, что студенту по карману будет. Он еще сцука не ломается, только масло вовремя меняй. Короче витц это машина огонь. Понты ничто, витц реальная машинка!
89029040065 2014-07-01 13:31:31
Руб, зачет! Только это хэтчбек, не седан))
rub 2014-07-01 17:28:55
да это не принципиально :-) Вы поняли все правильно :-)
89832265666 2014-07-02 20:29:16
Телефончик Мариночки надо бы)) Надо поподробней рассказ про машинку послушать)
89045723845 2014-12-12 20:16:46
покатушки на стадионе в этом году будут?

Имя:  Пользователь