Нажмешь сэкономишь
/ / Видеообзор Chevrolet Cruze от портала bizovo.ru
Просмотров:

Видеообзор Chevrolet Cruze от портала bizovo.ru


Опубликовано: 11 июля 2014
Видеообзор Chevrolet Cruze от портала bizovo.ru

В нашем сегодняшнем видеообзоре мы познакомим Вам с седаном Chevrolet Cruze. Это автомобиль с чувством стиля. Уникальные продуманные детали и современный дизайн делают его запоминающимся и заметным на дороге.
Каждая деталь Chevrolet Cruze, начиная с элегантной решетки радиатора и заканчивая LED-повторителями сигналов поворота, приковывает взгляды и позволяет седану выделиться из толпы. Впрочем, смотрите сами в нашем новом видеообзоре на bizovo.ru!





Источник: bizovo.ru

Сообщения
drag-on 2014-07-11 12:00:18
обзор достаточно качественный, но длинноватый имхо. я не выдержал и досмотрел только до 4 минуты. атак эффекты и обработка порадовали
ксюр 2014-07-11 12:01:59
драг-он, не согласна! что можно уложить в 3-4 минуты? маловато мне кажется. толком ничего не рассказать. А этот ролик предназначен для потенциальных покупателей, которые хотят увидеть все мелочи данного автомобиля)
ксюр 2014-07-11 12:02:38
а еще мне понравился обзор, где девочка рассказывала про тойоту витс!) надо повторить и ее еще раз пригласить в видео
Подборщик-авто 2014-07-12 20:29:30
Уже тошнит от этого "НЕ ДАЛЕКОГО УМА ТОВАРИЩА", который умудряется рассказывать про автомобиль, о котором не имеет ни одного представления!!! Двигатель- 3 поколение дв-ля опель астра "ECO TEK" с индексом "Z18".. Имеющая систему фаз газо-распределения с фазо вращателями... к 100-150 тыс. км двигатель начинает"дизелить - Кстати машинка очень чувствительна к качеству топлива!!
Подборщик-авто 2014-07-12 20:37:40
к 100-150 тыс. км двигатель начинает работать" как дизелить"-первый признак выхода из строя звездочек фаза вращателей, двигатель не имеет гидро компенсаторов -требуется регулировать клапана каждые 80-100 тыс. км.
Подборщик-авто 2014-07-12 20:48:11
Вечно этот товарищ в своих отзывах "тошнится" по городу 40-50 км. час. со словами "управляемость отличная"-ДАЖЕ НЕ ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О самой подвеске!!! Итак подвеска Мак Ферсон- спереди алюминиевые рычаги, а сзади Н-обычная балка!!! НАЧИНАЕТ СТУЧАТЬ СУПОРТА И СТОЙКИ ЧЕРЕЗ 20-30 тыс. км. после выезда с салона... При этом на проселочной дороге подвеску пробивает "НА УРА"!!!
СэрВася 2014-07-13 01:12:43
Алесеич, насчет Круза ты в принципе все по делу сказал. Только в таких обзорах речь идет о НОВЫХ машинах, и о надежности тут смысла нет говорить. Для этого есть отзывы. Читаешь, смотришь как люди ездят. Что чинят. Как вообще машина себя показывает. А насчет тошнить по городу 50 кмч и говорить за управляемость - Алексеич, а ты бы хотел чтобы они в потоке Форсаж 7 Новокузнецкий дрист устроили?
СэрВася 2014-07-13 01:15:44
И это... не по мужски так про человека... недалекого ума.... и все такое.... я вот месяц назад на бызово масло покупал. Пришел забирать, но зашел в другой кабинет. Там этот ведущий сидит. Пообщались. Нормальный парень, и в тачках кое-чего смыслит. Не веришь - сходи сам. а в тырнетах-то все Рэмбы и Джереми Кларксоны)))
Подборщик-авто 2014-07-13 19:22:55
Это какой-то "ЗВЕЗДЕЦ".. Люди хотят покупать за 700-800 тыс. рублей надежные машины!!! А этот "НЕ ДАЛЕКОГО УМА ТОВАРИЩЬ" как продажная девушка -готов рекламировать хоть старый запорожец, хоть "кусок ..омна"-лишь бы платили... Похоже, что этот ведущий в своей жизни слаще морковки ничего не ел... Я нет удивлюсь, если ему кто-нибудь начистит файс, за такой "тупой" отзыв... О машине не имеет ВООБЩЕ НИКАКОГО РПЕДСТАВЛЕНИЯ-ПРИ ЭТОМ ИЩЕТ КАКИЕ-ТО ТАМ МИНУСЫ... ПОЗОРНИК!!!
Подборщик-авто 2014-07-13 19:34:14
Убедительная просьба!!! Bizovo-выгоните этого ведущего "С ПОЗОРОМ"!!! Пускай рекламирует "МАКАРОНЫ" или "РУССКИЙ АВТОПРОМ"-как раз товар по его способностям...
89236080915 2014-07-14 09:08:32
Алексеевич, да ты прям крутой! А чего ты ждешь пока ему кто-то лицо бить будет? Сам набей! А потом нам расскажи))) или ты только в комментах крутой? Вон, СэрВася говорит, что найти этого ведущего не проблема... так найди. И объясни ему что да как. А заодно поговори с начальством сайта - может тебя на работу возьмут?

Имя:  Пользователь