Нажмешь сэкономишь
/ / Land Cruiser 80 - тюнингуем и тестируем на бездорожье!
Просмотров:

Land Cruiser 80 - тюнингуем и тестируем на бездорожье!


Опубликовано: 18 февраля 2014
Land Cruiser 80 - тюнингуем и тестируем на бездорожье!

Направлений тюнинга существует великое множество: японцы строят дрифт-кары, европейцы приближают серийные автомобили к кольцевым болидам, американцы фанатеют от низко посаженных лоу-райдеров и экстравагантного стайлинга. В России прижились по сути все эти направления доработки, но одно пользуется особой любовью у наших соотечественников. Мы говорим об экстемальной подготовке вседорожников. Огромные колеса с развитыми грунтозацепами, силовые бампера из толстой листовой стали, увеличенный дорожный просвет, лебедки с многотонным услилием - все это призвано помочь в преоделении тех направлений, которые у нас любовно именуются дорогами. В нашем видеосюжете Вы узнаете как строятся такие машины и на что они способны на серьезном бездорожье. Приятного просмотра.

Источник: bizovo.ru

Сообщения
СэрВася 2014-02-18 10:07:42
фигасе... я не знал, что продольные рычаги моста менять надо...
Александер1 2014-02-18 10:39:40
во! вот это видос! крузак как танк прет! почти как моя 09) только чуть послабже xD
89094158165 2014-02-18 13:29:53
да! восьмидесятик зачетный, щас такого в нормальном состоянии не найти(( или задорого...
Колясик 2014-02-18 13:45:54
мощщно покатались.. собак специально привезли в поле или как?
Igor1969 2014-02-18 15:18:33
Собачки местные - правда красивые))) Сами прибежали, интересно им стало))) Что касается автомобиля, предвидя ироничные отзывы, опережу события, и сообщу, что он готовился по четкому техзаданию клиента, которое мы и выполнили на 100%, владелец Крузера полностью доволен полученным результатом, как функциональным так и эстетическим... Ну а если у кого появится желание получить авто с лифтом подвески 4-6 дюймов и колесами более 36 дюймов - велкам, любой каприз исполним...
Властелин-колес 2014-02-18 15:25:27
Igor1969, а сколько стоит такой тюнинг, как на видео?
Igor1969 2014-02-18 15:32:03
СэрВася, клюшки менять не обязательно, можно обойтись кастор-китом, но Перекованные клюшки работают с оригинальными сайлентами, что и долговечней и комфортней по езде, если совсем ничего не делать, то неправильный касте(о)р сильно ухудшит управляемость автомобиля.
СэрВася 2014-02-18 16:39:32
Igor1969, а что за кастор кит? Что из себя представляет?
СэрВася 2014-02-18 16:39:58
А так то подход хороший... без колхоза, основательно так...